Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 11:00 до 22:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Английский комфорт MP MayBach

Английский комфорт MP MayBach

Английский комфорт в Вашем доме: массажное кресло MP MayBach

Массажно-оздоровительная техника компании из Великобритании получила мировое признание благодаря традиционному комфорту, качеству и практичности изделий. В создании новых моделей торговой марки МР принимают участие лучшие дизайнеры Англии, Франции, Израиля и Германии, создавая такие шедевры, как респектабельное и многофункциональное массажное кресло MayBach.

Английские разработчики в массажном кресле #NAME# комбинируют лечебно-профилактический массаж с сеансом релаксации благодаря оснащению кресла мультимедийной аппаратурой. Многоступенчатая настройка ложа придает конструкции оптимальное для Вашего тела положение, что позволяет мышцам полностью расслабиться во время процедуры.

При помощи технических инноваций массажное кресло осуществляет роликовое сканирование организма и антропологических особенностей пользователя. Прогрессивный 6-ти роллерный механизм с 5-тью регулировками по ширине обеспечивает полноценное массирование в формате 3D Beta каждого участка мышечной ткани. Вибродиск, вмонтированный в сиденье, работает в независимом режиме и воспроизводит 5 типов интенсивности.

 

Многогранные ресурсы аппаратного массажа помогают укрепить здоровье и вернуть бодрость духа. Эффективность лечения повышается за счет использования опции подогрева спины и поверхности ступней. Феноменальное воздушно-вакуумное, волнообразное воздействие на зоны вдоль позвоночника выполняется 45-тью аэроподушками, а для прессомассажа ног предназначено еще 36 воздушных камер. Помимо этого в подвижные подлокотники установлено 12 аэрокамер, что позволяет качественно проработать все рецепторы рук.

Удивительно комфортабельный массаж в домашних условиях дает Вам возможность задействовать в сеансе свыше 218 вариаций ритмичного массирования, шиатцу, кулачкового постукивания, разминаний и прочих массажных приемов. Кроме того, предлагаются готовые оздоровительные программы от ведущих медиков Израиля в 6-ти комбинациях, расширенное меню настроек и запись 4-х персональных курсов терапии.

В качестве «семейного доктора» высокотехнологичный массажер бережно и профессионально заботится о поддержании Вашего хорошего самочувствия. Весь арсенал MP MayBach направлен на то, чтобы укрепить Ваш иммунитет и доставить максимум приятных впечатлений от изысканного, виртуозного массажа. 

Ещё новости:
30.04.2014
Завершилась выставка InterCHARM’14

Мы представляли свои новинки, из их числа неизгладимое впечатление произвел массажер для спины WheeMe, новинка этого года.

09.05.2014
С Днём Победы!

Поздравляем сегодня всех с праздником победы!

22.05.2014
5% скидка на массажеры

сеть гипермаркетов «Массажный рай» проводит акцию 5% скидка на массажеры.

26.05.2014
Мир Wellness: календарь российских выставок на май 2014 года

В свете развития превентивных направлений в медицине и косметологии российские выставки здоровья привлекают особое внимание профессионалов.