Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 11:00 до 22:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии». Показательные соревнования 11 февраля 2017 года ставят своей целью повышение престижа профессии и совершенствование необходимых навыков массажистов. Формат мероприятия знакомит потенциальных работодателей из медицинских учреждений, фитнес-центров, спа-салонов и центров красоты с мастерскими достижениями выпускников ИМиК и практикующих специалистов других массажных школ. 

После процедуры регистрации участников в 12 часов состоится торжественное открытие чемпионата. Комфортные условия работы в аудитории для конкурсантов обеспечат переносные массажные столы складной модификации на прочном металлическом каркасе с регулировками высоты ложемента. Во время выступлений будут использоваться расходные материалы, косметические препараты и массажные аксессуары, предоставленные партнерами Института.

В ходе подготовительного периода претендентов на звание лучших мастеров Москвы обучали выполнять массаж на специальных тренингах в соответствии с основными положениями состязания. В течение 4 часов несколько десятков участников должны в один этап продемонстрировать безупречное исполнение отработанных приемов зрителям и судейской коллегии, возглавляемой преподавателем с пятнадцатилетним стажем С. А. Щегловым. 

По сложившейся традиции 2 номинации чемпионата включают в себя классическое оздоровление по телу с применением мануальных техник в области спины и косметический уход за кожей лица. Внимание публики в выступлениях акцентируется на сильных сторонах дипломированных специалистов, что позволяет присутствующим оценить эффективность задействованных методик.

Условия соревнования позволяют конкурсантам использовать личные массажеры для усиления лечебного воздействия и сочетать средства аппаратной косметологии с ручными способами омоложения. Программа мероприятия предоставляет профессиональному сообществу возможность обменяться опытом и передовыми наработками с коллегами на профильных мастер-классах, обсудить новинки индустрии красоты и здоровья.

На церемонии награждения победителям Открытого чемпионата «Знак качества» будут вручены денежные премии из призового фонда, состоящего из регистрационных взносов. Памятные сертификаты конкурса послужат для всех участников свидетельством успешного старта в профессии и стимулом для дальнейшего освоения тонкостей массажного искусства. 

Ещё новости:
16.11.2016
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение.

02.11.2016
Релаксатор WheeMe для гармоничного отдыха души и тела.

Благодаря высокотехнологичному изобретению израильских ученых компании DreamBots Вы получите легкий массаж спины в домашних условиях с поверхностным воздействием на кожные рецепторы.

19.12.2016
Новогодние новости «Массажного Рая»

В преддверии самого светлого и чудесного праздника зимы коллектив Гипермаркета «Массажный Рай» поздравляет всех с Новым годом!

02.01.2017
Главные события Международного симпозиума по эстетической медицине

Представители всех национальных школ и направлений индустрии красоты из десятков разных стран и более 100 городов России ежегодно принимают участие в научно-практических мероприятиях Международного симпозиума по эстетической медицине.