Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 11:00 до 22:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Главные события Форума «Москва-Крым-Севастополь-2015»

Главные события Форума «Москва-Крым-Севастополь-2015»

Курорты Крыма начали развиваться со второй половины 19 века благодаря целебному влиянию на здоровье человека мягкого климата и живописной природы побережья Черного моря. Воссоединение с Россией открыло новую страницу в истории крымской индустрии отдыха и туризма, поэтому в дни Форума состоится сразу несколько важных событий:

* Ярмарка-выставка «Покупай отечественное», на которой будут представлены товары народного потребления и достижения производителей сельскохозяйственной продукции;

* 24-я Международная ежегодная ярмарка «Крым. Курорты. Туризм - 2015», создающая единое информационно-практическое поле для продуктивного общения туроператоров и турагентов, страховых и транспортных компаний, производителей оснащения для туристических и санаторно-курортных учреждений, а также юридических и медицинский организаций;

* Конгресс «Москва–Крым–Севастополь. К процветанию в единстве»;

* Обучающие семинары и мастер-классы, ознакомительные туры, круглые столы и панельные дискуссии на актуальные темы перспективного развития туризма в Крыму.

В деловую программу Форума входит также специализированная выставка, где будет демонстрироваться новейшая медтехника для отрасли здравоохранения и санаторно-курортного сектора. Участникам и гостям экспозиции представят инновационное оборудование и проекты в области отдыха, лечения и туризма.

Основным направлением современной медицины является профилактика болезни и повышение уровня качества лечебно-восстановительной терапии. В связи с этим на выставочных стендах в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» будет представлен весь спектр новинок инструментов и препаратов для реабилитации пациентов.

Более 2 000 участников и посетителей получат возможность увидеть новый облик туристического Крыма, оценить достоинства сервиса и продукции свыше 160 компаний, обслуживающих санатории и курорты российской здравницы. Финальным мероприятием Форума станет вручение ценных призов победителям конкурса "Прима крымского туризма-2015".

Ещё новости:
20.03.2015
Жизнь без усталости и боли: массажер для шеи MP H-Neck 1

Универсальная модель MP H-Neck 1 восстанавливает здоровье человека в комплексе за счет сочетания шиатцу-массажа с дополнительным прогреванием мягких тканей и низкочастотной вибрационной терапии.

15.05.2015
Переезд Гипермаркета в Краснодаре! Подарки клиентам!
01.07.2015
Спешите купить Wellbox LPG Original со скидкой 60%!

Упругая, светящаяся здоровьем кожа, идеальная фигура и соблазнительные изгибы без намека на целлюлит и дряблость - все это достижимо проще, чем вы думаете, благодаря высокотехнологичной разработке французских конструкторов.

15.07.2015
МР-5 Pro – массажное кресло, которого вы ждали!

Новая версия легендарного массажного кресла - МР-5 Pro уже доступна для заказа на нашем сайте по цене 96 999 рублей! Ознакомиться с креслом и попробовать его в действии Вы сможете в нашем магазине.